Vishay 293D335X9050C2TE3
Cap Tant Solid 3.3uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet24 页2 年前
element14 APAC
TME
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
+312%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
4,824
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
1.5 Ω
Leakage Current
1.7 µA
1.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %