Vishay 593D335X9035C2TE3
3.3UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 VDC +/-10%, 593D Series
数据表和文档
IHS
Datasheet19 页3 年前
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
96,551
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
2413
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
525 mΩ
525 mΩ
Leakage Current
1.2 µA
1.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %