Vishay 293D225X9035C2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 2312
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet24 页2 年前
Newark
element14 APAC
Farnell
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
+17.89%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.9 Ω
3.5 Ω
Leakage Current
800 nA
800 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
Yageo GroupT491C225K035AT
Cap Tant Solid 2.2uF 35V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 3.2 Ohm 125C T/R