TXC 9B-25.000MAAE-B
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页13 年前
TXC SCT
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC 9B-25.000MAAE-B 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
相关零件
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
描述
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF TH