TDK NLCV32T-1R5M-EF
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 0.83A 0.143Ohm DCR 1210 T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet6 页7 年前
TDK
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-81.37%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK NLCV32T-1R5M-EF 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
830 mA
830 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
143 mΩ
143 mΩ
Q Factor
10
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz