TDK NLCV25T-1R5M-PFR
Ind Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor 890mA 1008 Blister T/R
NRND
价格与库存
数据表和文档
TDK
Datasheet10 页8 年前
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK NLCV25T-1R5M-PFR 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
55,899
Authorized Distributors
3
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
890 mA
890 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
216 mΩ
216 mΩ
Q Factor
10
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz