TDK MLG1005S9N1JT000
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页3 年前
TDK
Future Electronics
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.64%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLG1005S9N1JT000 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Inductance
9.1 nH
9.1 nH
9.1 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
500 mA
500 mA
500 mA
DC Resistance (DCR)
300 mΩ
260 mΩ
260 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz