TDK MLG1005S3N6BTD25
Fixed Inductor 0402 3.6nH ±0.1nH 700mA 200mΩ 5GHz 8@100MHz
数据表和文档
ODG (Origin Data Global)
Datasheet13 页3 年前
TDK
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLG1005S3N6BTD25 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
Stock
29,559
Inductance
3.6 nH
3.6 nH
Tolerance
0.03 %
2.78 %
Current Rating
700 mA
700 mA
DC Resistance (DCR)
200 mΩ
200 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz