TDK MLG1005S3N6BT000
General Purpose Inductor, 0.0036uH, 2.78%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页3 年前
TDK
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.13%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLG1005S3N6BT000 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
Stock
29,577
Authorized Distributors
6
Inductance
3.6 nH
3.6 nH
Tolerance
2.78 %
0.03 %
Current Rating
700 mA
700 mA
DC Resistance (DCR)
200 mΩ
200 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz