TDK MLG0603P22NJTD25
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
数据表和文档
TDK
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLG0603P22NJTD25 符号、封装和 3D STEP 模型。
Stock
52,787
Authorized Distributors
3
Inductance
22 nH
22 nH
22 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
150 mA
150 mA
150 mA
DC Resistance (DCR)
1.9 Ω
1.9 Ω
1.9 Ω
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz