TDK MLF2012A2R7KTD25
General Purpose Inductor, 2.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页7 年前
ODG (Origin Data Global)
库存历史记录
3 个月趋势:
-15.92%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLF2012A2R7KTD25 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
29,477
Authorized Distributors
3
Inductance
2.7 µH
2.7 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
50 mA
50 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
550 mΩ
550 mΩ
Q Factor
45
Test Frequency
10 MHz
10 MHz