TDK MLF1608DR27KTA00
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页7 年前
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+8.66%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLF1608DR27KTA00 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
88,953
Authorized Distributors
6
Inductance
270 nH
270 nH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
150 mA
150 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
600 mΩ
600 mΩ
Q Factor
15
Test Frequency
25 MHz
25 MHz