TDK FK28X7R1H102K
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet22 页13 年前
Arrow Electronics
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK FK28X7R1H102K 符号、封装和 3D STEP 模型。
备用零件
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm