KYOCERA AVX SR211C102KARAP2
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Ammo
数据表
价格与库存
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet8 页4 年前
TME
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-5.53%