Samsung Electro-Mechanics CL10C7R5BB8NNNC
50V 7.5pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet36 页10 年前
Future Electronics
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Capacitance
7.5 pF
7.5 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
Height
800 µm
800 µm
相关零件
0603 7.5 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 7.5PF 50V C0G/NP0 0603 / Cap Ceramic 7.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C7R5DB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 7.5 pF, 50 V, ± 0.5pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10C7R5CB8NNNC
Cap Ceramic 7.5pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 3.3333% +Tol, 3.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000075uF, Surface Mount, 1608M/0603
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.5pF 7.5pF
描述
Cap Ceramic 7.5pF 50V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C Paper T/R
CL10 Series 7.5 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 50V 7.5pF ±0.1pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.33% +Tol, 1.33% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000075uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 7.5PF 50V C0G/NP0 0603