ROHM MCR18EZPJ685
Res Thick Film 1206 6.8M Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页2 年前
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR18EZPJ685 符号、封装和 3D STEP 模型。
Stock
56,372
Authorized Distributors
3
Resistance
6.8 MΩ
6.8 MΩ
6.8 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
相关零件
PanasonicERJ-8GEYJ685V
Res Thick Film 1206 6.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 1206 6.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 6.8MOhm 0.25W 1/4W
Yageo GroupRC1206JR-076M2L
Res Thick Film 1206 6.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6800000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206