Panasonic ERJ-S12J100U
Res Thick Film 1812 10 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet8 页8 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.53%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
28,866
Authorized Distributors
5
Resistance
10 Ω
10 Ω
Case/Package
1812
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
相关零件
PanasonicERJ-12YJ100U
描述
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1812 5%, 10 ohm
ERJ FIXED RESISTOR 1812 (4532Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 10Ohm 0.75W 3/4W