Panasonic EEV-TG1K471M
Cap Aluminum 470uF 80V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.28 Ohm 400mA 2000h 125°C T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet11 页10 年前
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+49.47%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
3,571
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
Mount
PCB, Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
80 V
80 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
280 mΩ
280 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
400 mA
400 mA
Height - Seated (Max)
16.51 mm
16.51 mm
相关零件
PanasonicEEE-TK1K471AM
PanasonicEEE-TK1J471AM
Cap Aluminum 470uF 63V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.18 Ohm 500mA 2000h 125°C T/R
PanasonicEEV-TG1J471M
United Chemi-ConEMVA630GDA471MLH0S
Cap Aluminum 470uF 63V 20% (16 X 16.5mm) SMD 950mA 2000h 85°C Cardboard T/R
KYOCERA AVXUVR2A471MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 100V 470muF 卤20% 0.630Dia 16.00mm
Cornell DubilierSK471M063ST
Cap Aluminum 470uF 63V 20% (13 X 26mm) Radial 5mm 0.25 Ohm 880mA 2000 hr 85C
描述
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TG 80V 470muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
470¦ÌF 80V ¡À20% 280m¦¸@ 100kHz 2000h@ 125¡ãC 260mA@ 120Hz,400mA@ 100kHz 19mm*19mm*16.5mm
Capacitor,Al Lytic Cap,SMT,125C,80VDC,470uF,18x16.5mm,Cut Tape