Panasonic EEF-HX0E471R4
Cap Aluminum Polymer 470uF 2.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 8500mA 1000h 125C T/R
NRND
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页6 年前
Panasonic SCT
Master Electronics
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
+61.21%