Panasonic EEF-HX0D471R9
Sp-Al Cap, Hx Series, 125C Rating, Smt Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX0D471R9
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet2 页10 年前
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicEEF-HX0E471R9
Nrfnd 06/04/2021 No Replacement Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX0E471R9
PanasonicEEF-HX0E471R4
Cap Aluminum Polymer 470uF 2.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 8500mA 1000h 125C T/R
PanasonicEEF-UD0D471LE
Cap Aluminum 470uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.009 Ohm 3400mA 1000h 105°C Embossed T/R