Panasonic EEF-HX0D471R4
Sp-Al Cap, Hx Series, 125C Rating, Smt Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX0D471R4
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet2 页10 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
相关零件
PanasonicEEF-HX0E471R4
Cap Aluminum Polymer 470uF 2.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 8500mA 1000h 125C T/R