KYOCERA AVX UVR1V4R7MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 35V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页16 年前
Newark
Farnell
element14
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.81%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
76,449
Authorized Distributors
5
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
40 mA
40 mA
40 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
10.9982 mm
10.9982 mm