Panasonic ECE-A1VN4R7U
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL / Cap Aluminum Lytic 4.7uF 35V 20% Radial 2000h 85°C Bulk
数据表
价格与库存
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet3 页12 年前
_legacy Avnet
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+6.55%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
相关零件
PanasonicECE-A1EN4R7U
Cap Aluminum 4.7uF 25V 20% Radial 2000h 85°C Bulk