Nichicon UUX0J471MNL6GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 6.3V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Production
价格与库存
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet3 页3 年前
Datasheet2 页16 年前
Datasheet1 页18 年前
Nichicon SCT
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-6.73%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
16,983
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
316 mA
210 mA
210 mA
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.0076 mm
10.0076 mm