Nichicon UPM1J221MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 63V 220muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Production
价格与库存
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet10 页3 年前
Datasheet7 页16 年前
Datasheet7 页18 年前
Farnell
Nichicon SCT
TME
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.58%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Nichicon UPM1J221MHD6 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
50,179
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
820 mA
820 mA
820 mA
Height - Seated (Max)
16.9926 mm
16.51 mm
16.51 mm