Nichicon UPM1H681MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 50V 680muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet10 页3 年前
Datasheet7 页16 年前
Datasheet7 页18 年前
Nichicon SCT
TME
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-5.66%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Nichicon UPM1H681MHD6 符号、封装和 3D STEP 模型。
Stock
4,658
Capacitance
680 µF
680 µF
680 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
48 mΩ
48 mΩ
Ripple Current
1.35 A
1.835 A
1.835 A
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
19.9898 mm
19.9898 mm
相关零件
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 50V 680muF ±20% 0.630Dia 16.00mm