Nichicon UPJ1J681MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 63V 680muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet12 页3 年前
Datasheet7 页16 年前
Datasheet7 页17 年前
Datasheet7 页18 年前
TME
Newark
Arrow Electronics
Verical
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Nichicon UPJ1J681MHD 符号、封装和 3D STEP 模型。
Stock
1,842
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 µF
680 µF
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.7 A
1.7 A
Height - Seated (Max)
32.9946 mm
33.5026 mm