Murata ZRB18AR61A106ME01L
10V 10uF X5R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
数据表和文档
Farnell
Datasheet2 页6 年前
Newark
element14 APAC
TME
Ciiva
库存历史记录
3 个月趋势:
+84.00%
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1 mm
1.02 mm