Murata PRG21BC3R3MM1RA
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad Embossed T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页4 年前
Ciiva
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
-3.19%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-06-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
TE ConnectivityMINIASMDC020F-2
PTC Resettable Fuses 30V 10A 3.3Ohms
BournsMF-R020
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm
BournsMF-R020-2
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm T/R
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 72V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Bulk
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
描述
PTC Resettable Fuse, 3.3ohm, Surface Mount
400mA 20V 7.5A 180mA 3.3¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.1mm
3.3 Ohm 2% 2volts, POSISOR CHIP TYPE AND MINI ELEMENT