TE Connectivity MINIASMDC020F-2
PTC Resettable Fuses 30V 10A 3.3Ohms
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页0 年前
Master Electronics
Newark
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-08-01
相关零件
Littelfuse1210L020WR
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.6W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R
Bel Fuse0ZCC0020FF2C
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30V 10A 0.6W 0.02s 0.4Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCH0020FF2E
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.6W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCG0020FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 30 VDC, 200 mA, 400 mA, 20 ms
Littelfuse1812L020PR
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 100A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
描述
Miniasmdc020F-2 |Raychem Te Connectivity MINIASMDC020F-2
FUSE, PTC RESET, 30VDC, 200MA, SMD
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.42A(trip) 30VDC 10A 0.8W 0.02s 0.6Ohm SMD Solder Pad 4.73 X 3.41 X 0.89mm T/R Automotive
POLYSWITCH 0.20A RESET FUSE SMD
PTC Resettable Fuse 10A 30VDC T/R