Murata LQH5BPB1R5NT0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 3A 0.0288Ohm DCR 2020 T/R
数据表和文档
3 个月趋势:
+198%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata LQH5BPB1R5NT0L 符号、封装和 3D STEP 模型。
符号封装
3D下载
Stock
60,724
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
5 A
3 A
3 A
DC Resistance (DCR)
28.8 mΩ
28.8 mΩ
28.8 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz