Abracon ASPI-4030S-1R5N-T
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 3.34A 0.02Ohm DCR 1515 T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页16 年前
Electro Sonic
3 个月趋势:
+53.01%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 4.2A 0.021Ohm DCR 2424 T/R