Murata LQH43NN681J03L
General Purpose Inductor, 680uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
数据表和文档
Ciiva
Datasheet2 页5 年前
Datasheet2 页6 年前
Datasheet1 页6 年前
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata LQH43NN681J03L 符号、封装和 3D STEP 模型。
符号封装
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
19,821
Authorized Distributors
4
Inductance
680 µH
680 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
65 mA
65 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
17 Ω
17 Ω
Q Factor
40
Test Frequency
796 kHz
796 kHz
相关零件
RF Choke Bobbin Core 680uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 0.068A 25.3Ohm DCR AXL Bag
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 680uH 5% 796KHz 30Q-Factor 50mA 30Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 680uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Ind Chip Molded Bobbin Core 680uH 5% 796KHz 30Q-Factor Ferrite 50mA 1812 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 680uH 5% 796KHz 45Q-Factor Ferrite 113mA AXL T/R
描述
Ind Chip Wirewound 681uH 5% 1812 Emboss T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 680UH, 0.07A, 1812;
1KHz 2.5MHz 65mA 40@796kHz 680¦ÌH 17¦¸ ¡À5% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm
FIXED IND 680UH 65MA 17 OHM SMD