Murata LQH32PNR47NN0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 0.47uH 30% 1MHz Ferrite 2.55A 0.036Ohm DCR 1210 T/R
数据表和文档
Ciiva
Datasheet5 页5 年前
Datasheet5 页6 年前
Datasheet2 页6 年前
Arrow.cn
Geoflip
Future Electronics
HQonline
库存历史记录
3 个月趋势:
-29.88%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata LQH32PNR47NN0L 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
3D下载
TraceParts
Stock
14,570
Authorized Distributors
6
Inductance
470 nH
470 nH
470 nH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
2.55 A
3.4 A
3.4 A
DC Resistance (DCR)
36 mΩ
36 mΩ
36 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
1 MHz