Murata LQH32CN3R3M53L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 0.71A 0.156Ohm DCR 1210 T/R
数据表和文档
Ciiva
Datasheet3 页5 年前
Datasheet3 页6 年前
Datasheet2 页6 年前
Arrow.cn
Geoflip
3 个月趋势:
+23.79%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata LQH32CN3R3M53L 符号、封装和 3D STEP 模型。
符号封装
3D下载
TraceParts
3D下载
Stock
64,353
Authorized Distributors
6
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
710 mA
710 mA
DC Resistance (DCR)
156 mΩ
156 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz