Murata LQG15HS3N9S02D
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0039uH, 7.692%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
数据表和文档
element14 APAC
Datasheet11 页8 年前
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Arrow.cn
库存历史记录
3 个月趋势:
-36.02%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata LQG15HS3N9S02D 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
3D下载
Inductance
3.9 nH
3.9 nH
3.9 nH
Tolerance
7.69 %
7.69 %
7.69 %
Current Rating
750 mA
750 mA
750 mA
DC Resistance (DCR)
140 mΩ
140 mΩ
140 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz