Murata GRM21A5C2D271JW01D
0805 270 pF 200 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页6 年前
Geoflip
Ciiva
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%