Yageo Group C0805C271J1GACTU
Cap Ceramic 270pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页1 年前
Datasheet22 页2 年前
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+16.94%