KYOCERA AVX 08052A271JAT2A
Cap Ceramic 270pF 200V C0G 5% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Upverter
Future Electronics
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Cap Ceramic 270pF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
0805 270 pF 200 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor