Murata GRM219R60J106ME19D
0805 10 uF 6.3 V X5R 20 % Tolerance Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
价格与库存
数据表和文档
Ciiva
Datasheet4 页6 年前
Datasheet2 页6 年前
Datasheet2 页6 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-3.10%
符号封装
下载
Stock
16,299
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %