Murata GCQ1555C1H1R9CB01D
Cap Ceramic 1.9pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C Low ESR Automotive T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
Geoflip
Datasheet4 页5 年前
Arrow.cn
Ciiva
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.03%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.9 pF
1.9 pF
1.9 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
描述
CAP CER 1.9PF 50V C0G/NP0 0402
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 13.1579% +Tol, 13.1579% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000019uF, Surface Mount, 1005M/0402
1.9pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
GCQ 0402 C0G 1.9PF 50V ±0.25PF