Murata BLM03PG220SN1D
Ferrite Beads Multi-Layer 22Ohm 25% 100MHz 900mA 65mOhm DCR 0201 Paper T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页4 年前
Upverter
_legacy Avnet
Ciiva
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
+268%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata BLM03PG220SN1D 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Impedance
22 Ω
22 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Current Rating
900 mA
1 A
DC Resistance (DCR)
65 mΩ
65 mΩ