Littelfuse V5.5MLA0402LNR
MLA Series 0402 5.5 VDC 4 V RMS 39 V Clamp 20 A 70 pF SMT Multilayer Varistor
Production
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet9 页5 年前
Farnell
Future Electronics
element14
Burklin Elektronik
库存历史记录
3 个月趋势:
+12.60%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
150 mW
150 mW
Composition
Temperature Coefficient
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
相关零件
LittelfuseV14MLA0402NR
MLA Series 0402 14 VDC 10 V RMS 39 V Clamp 20 A 70 pF SMT Multilayer Varistor