Littelfuse V14MLA0603H
MLA Series 0603 14 VDC 10 V RMS 34.5 V Clamp 30 A 180 pF SMT Multilayer Varistor
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
Farnell
Datasheet8 页15 年前
element14 APAC
Future Electronics
Littelfuse SCT
Newark
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
28,129
Authorized Distributors
1
Clamping Voltage
34.5 V
34.5 V
34.5 V
Max Surge Current
30 A
30 A
30 A
Energy
100 mJ
100 mJ
Voltage Rating (AC)
10 V
10 V
10 V
Voltage Rating (DC)
14 V
14 V
14 V
Capacitance
180 pF
180 pF
180 pF