Littelfuse V14MLA0603NH
MLA Series 0603 14 VDC 10 V RMS 34.5 V Clamp 30A 180 pF SMT Multilayer Varistor
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页5 年前
Farnell
HQonline
JRH Electronics
Littelfuse SCT
库存历史记录
3 个月趋势:
-16.24%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Authorized Distributors
6
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Termination
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
30 mW