KYOCERA AVX TAP105K035FCS
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 12.3mm) Radial 5mm 8 Ohm 125°C Bulk
NRND
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页4 年前
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.89%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
7,538
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %