KYOCERA AVX TAP105K025CCS
Cap Tant Solid 1uF 25V 10% (4.5 X 8.5mm) Radial 5mm 10 Ohm 125°C Bulk
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页4 年前
Farnell
_legacy Avnet
TME
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
-5.02%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
13,131
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %