KYOCERA AVX TAJC157K006RNJ
Cap Tant Solid 150uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.3 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页4 年前
Upverter
Future Electronics
Farnell
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-12.82%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
62,400
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.3 Ω
50 mΩ
50 mΩ
Leakage Current
9.5 µA
9.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %