KYOCERA AVX TAJB686K010RNJ
Cap Tant Solid 68uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.4 Ohm 125C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页4 年前
Upverter
Newark
AVX
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
-34.42%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.4 Ω
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
6.8 µA
6.8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %