KYOCERA AVX TAJB686M010RNJ
Cap Tant Solid 68uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.4 Ohm 125°C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页4 年前
Upverter
AVX
TME
LKR
库存历史记录
3 个月趋势:
-22.09%